Онлайн анкета для выдвижения на участие в творческом конкурсе Московской литературной премии
  1. Обязательные для заполнения поля отмечены *
  2. *
  3. *
  4. *
  5. Какие из дополнительных возможностей учредителей и партнеров премии интересуют Вас в первую очередь?
  6. После отправки Вами анкеты наш секретарь свяжется с Вами в течение недели. Но если вдруг Вы не дождётесь ответа или Вам захочется задать какие-либо вопросы о премии и книжной серии «Современники и Классики», звоните нам:
    (499) 281-86-74, (499) 281-86-73, (499) 281-86-75, +7 916 971 11 83.
 

Официальный сайт премии и книжной серии «Современники и Классики»

Список исключенных и переведенных из кандидатов в полноправные члены ИСП в 2015 году

Решение правления от 3.08.2015 года

459687

Исключены из Союза

  1. Борисов Геннадий Федорович (Геннадий Бедокур) – нарушение устава организации 3.5 – 4 пункт: действия порочащие организацию;
  2. Кушнир Вячеслав Иванович – нарушение устава организации 3.5 – 3 пункт: неуплата взносов за 2014 год;
  3. Лукашина Светлана Юрьевна– нарушение устава организации 3.5 – 3 пункт: неуплата взносов за 2014 год;
  4. Регина Александровна Наумова – нарушение устава организации 3.5 – пункт 3 и 4: неуплата взносов за 2014 года и действия порочащие организацию;
  5. Ткаченко Альфира Федоровна — 3.5 – пункт 3 и 4: неуплата взносов за 2014 года и действия порочащие организацию.

Вынесено предупреждение за некорректное поведение:

  1. Карьянов Григорий Александрович;
  2. Петушков Дмитрий Георгиевич.

Разбираются дела за неуплату взносов (решение не вынесено):

  1. Барбаш Алексей Васильевич
  2. Бесшапошникова (Кордюкова) Екатерина Николаевна
  3. Викторова Неля Бернардовна
  4. Голованова Нина Федотовна
  5. Дружинин Станислав Юрьевич
  6. Козлова Ольга Александровна
  7. Колесник Иван Валерьевич
  8. Кохан Анна Леондовна
  9. Лернер Анатолий Игоревич
  10. Орлов Валерий Алексеевич
  11. Финадеев Евгений Васильевич

Переведены из кандидатов в полноправные члены

  1. Аксенова Галина Владимировна «За концептуальные работы в области истории России», Россия;
  2. Ален Ирина – «За заслуги перед организацией», Великобритания;
  3. Бычковский Вениамин Николаевич – «За заслуги перед организацией», Белоруссия;
  4. Белогорохов Иван Александрович – «За заслуги перед организацией; Россия;
  5. Байрос Марина Филипповна, — «За заслуги в литературе», Россия;
  6. Васильев Владимир Николаевич «За крупный вклад в литературный процесс России», Россия;
  7. Гинтер Владимир Оттович – «За заслуги в литературе», Россия;
  8. Голубев Владимир Михайлович – «За заслуги в литературе», Россия;
  9. Грицук Ирина Алексеевна – «За заслуги в литературе», Россия;
  10. Дьяченко Марина Юрьевна – «За крупный вклад в литературный процесс России»; США;
  11. Кириогло Владимир Георгиевич «За заслуги в литературе», Россия;
  12. Ларионов Владимир Александрович «За заслуги в литературе», Россия;
  13. Леонов Анатолий Олегович, «За заслуги перед организацией», Россия;
  14. Максудов Юрий Мир-Вахидович, «За заслуги перед организацией», Россия;
  15. Мамадова Сария Ага Маммад, «За заслуги перед организацией», Азербайджан;
  16. Нацаренус Ольга Вячеславна, «За заслуги в литературе», Россия;
  17. Окатова Александра Лениновна, «За заслуги в литературе», Россия;
  18. Осипова Татьяна Владимировна, «За заслуги перед организацией», Россия;
  19. Переверзев Игорь Игоревич, «За заслуги в литературе», Россия;
  20. Плаксина Нина Викторовна, «За заслуги перед организацией», Россия;
  21. Поляков Евгений Витальевич, «За заслуги в литературе», Россия;
  22. Наумов Герман Евгеньевич (Иван Рассказов), «За заслуги перед организацией», Россия;
  23. Ремнева Ирина Анатольевна (Ирина Эйр), «За заслуги в литературе», Россия;
  24. Рыбакова Лидия Вячеславовна, «За заслуги перед организацией», Россия;
  25. Салимов Марсель Шайнурович, «За заслуги в литературе», Россия;
  26. Слюсаренко Сергей Сергеевич, «За крупный вклад в литературный процесс России», Украина;
  27. Талалаева-Ланская Ольга Юрьевна, «За заслуги в литературе», Россия;
  28. Тальвердиева Рита Моисеевна, «За заслуги перед организацией», Россия;
  29. Тот Джулия, «За заслуги в литературе», Греция;
  30. Трипутин Дмитрий Николаевич, «За заслуги в литературе», Россия;
  31. Трускиновская Далия Мейеровна, «За крупный вклад в литературный процесс России»; Латвия;
  32. Турбина Татьяна Петровна, «За заслуги перед организацией», Израиль;
  33. Хнычев Валерий Альбертович «За крупный вклад в российскую публицистику», Россия;
  34. Чекмаев Серей Владимирович, «За крупный вклй процесс России», Россия;
  35. Чочуа Джемали Отарович, «За крупный вклад в литературный процесс России», Россия;
  36. Эдель Татьяна, «За крупный вклад в литературный процесс России», Россия.

Президент ИСП Лукьяненко С.В.

Председатель правления  ИСП Гриценко А.Н.

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

© Московская литературная премия, 2018.